«АвтоВАЗ» планирует доработать уже выпущенные Lada Vesta


Российский автомобилестроительный концерн «АвтоВАЗ» планирует усовершенствовать конструкцию своей модели Vesta, а также ее внешний облик для лучшего восприятия автомобиля.

Как сообщают эксперты с онлайн-портала «Лада.Онлайн», совет директоров концерна решил подумать над совершенствованием уже сошедшей с конвейера модели, которая была отправлена по дилерским центрам в период с 3 сентября 2019-го по 19 октября текущего года.

Речь идет о предписании, которое было отправлено автомобильной компанией своим официальным дилерам в целях организации герметизации ограничителей дверей сзади кузова на транспортных средствах из представленного списка. Данное преобразование даст возможность предотвратить поломку ограничителей при попадании в них жидкости при низких температурах.

Стоит отметить, что компания организовала традиционную сервисную акцию. Все необходимые ремонтные процедуры, включая технический осмотр транспортного средства, будут осуществлены за счет производителя.

На этой неделе концерн запустил производство внедорожника Lada Niva Travel, первым экземпляром которого стал автомобиль в версии Off-road.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы