«АвтоВАЗ» получил патент на элементы рестайлинговой Lada Largus FL


Российская автомобилестроительная компания «АвтоВАЗ» продолжает подготовку к выпуску на российский авторынок обновленного универсала LADA Largus. Некоторое время назад в открытой базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС) были выложены запатентованные снимки очередных комплектующих деталей будущего рестайлингового Lada Largus FL.

Специалисты портала «Лада.Онлайн» в начале декабря текущего года опубликовали изображения запатентованных колесных дисков, которые должны будут появиться только лишь на кросс-универсалах LADA Largus Cross. На этих снимках изображены 5-лучевые колесные диски с глянцевыми шлифованными частями и темными окрашенными зонами в центре каждого из лучей, а также в местах крепления к ступице.

«АвтоВАЗ» получил патент на элементы рестайлинговой Lada Largus FL

Дата проведения премьеры обновленного LADA Largus до сих пор неизвестна. По информации некоторых источников премьера новинки была перенесена на весну 2021 года, а другие источники утверждают, что компания до сих пор планирует провести дебют автомобиля до конца этого декабря.

Некоторое время назад стало известно, что автомобилестроительная компания улучшила качество моделей Lada. Только за прошедший год обращения по гарантии снизились на 35%.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы