АвтоВАЗ начал подготовку к презентации модели Lada Vesta FL


Отечественный автопроизводитель порекомендовал дилерам начать подготовку к запуску обновлённого семейства модели Lada Vesta, которое выйдет в 2022 году. «Начните подготовку к запуску новой Lada Vesta», — говорится в презентации АвтоВАЗа, которая посвящена целям маркетинга, поставленным до конца 2021 года. Как сообщает сайт «Лада.онлайн» для презентации дилерам необходимо усовершенствовать стенд в комнате для презентации автомобиля, и перевести его в демо-режим.

Автопроизводитель представит обновленное семейство Lada Vesta в начале 2022 года. Сейчас уже рассекречен дизайн переднего бампера для обычной и кросс-версии Lada Vesta. Ранее были опубликованы снимки салона. Согласно снимкам, в салоне топовых версий будет планшет мультимедиа и цифровая панель приборов, а блок управления Lada Vesta достанется от Renault Arkana.

Под капотом скорее всего без изменений. Сейчас автомобили семейства предлагаются с бензиновыми двигателями 1.6 литра мощностью 106 и 113 л.с., в паре с 5-ступенчатой МКПП и вариатором соответственно. Стоимость начинается от 795 900 рублей за седан и минимум 892 900 рублей за универсал.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы