АвтоВАЗ повысил цены на модели Lada с 15 января 2021 года


АвтоВАЗ, ровно как и другие автопроизводители автомобилей, решил поднять цены на свои модели в пределах от 10 до 39 тысяч рублей зависимо самой модели и ее модификации.

Повышение стоимости коснулось абсолютно всех моделей российского производителя помимо Lada Niva. Модель Granta в кузове седан получила прибавку к цене в 10 тысяч рублей. Это подорожание является самым малым, и теперь автомобиль в базовой комплектации обойдется покупателю в 500 тысяч рублей.

Модель Lada Niva Legend подорожала на 12-14 тысяч рублей в зависимости от комплектации. Теперь базовая стоимость трехдверного кузова составит 600 тысяч, в то время как пятидверного — 645 тысяч рублей.

Lada Largus прибавила в цене 15 тысяч рублей, поэтому теперь универсал обойдется покупателю в 669 тысяч, а фургон — в 656 тысяч рублей.

Автомобиль Lada Xray подорожал в пределах от 10 до 19 тысяч рублей. Базовая стоимость машины составляет 680 тысяч рублей.

Самой дорогой является линейка моделей Vesta. Автомобиль в кузове седан обойдется покупателю в 704 тысячи рублей, так как возрастание составило 20 тысяч. Универсал подорожал на 31 тысячу, а кузов в версии Cross — на 39 тысяч рублей, поэтому теперь его стоимость начинается от 906 тысяч рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы