АвтоВАЗ повысит цены на автомобили Lada с 15 марта


Очередное повышение стоимости своих автомобилей, отечественный автопроизводитель запланировал на 15 марта. Как сообщает Лада.Онлайн. изменятся рекомендованные розничные цены на автомобили Lada. Также отмечается, что прайс-листы с изменёнными цена уже отправлены во все дилерские центры отечественного бренда. Стоит отметить, что с начала года это уже второе повышение стоимости автомобилей Lada,

Отмечается, что семейство автомобилей Lada Granta прибавит в стоимости 11 тыс. рублей, стоимость кросс-версии Granta увеличится на 16 тыс. рублей. Седан Lada Vesta подорожает на 20 тыс. рублей, а кроссовер XRAY получит прибавку к стоимости в 15 тыс. рублей. Семейство Largus, которое недавно получило обновление, подорожает на 14 тыс. рублей. Только сошедший с конвейера внедорожник Lada Niva Travel получит прибавку к стоимости порядка 15 тыс. рублей. Niva Legend как трехдверная, так и пятидверная подорожают на 8 тыс. рублей и 14 тыс рублей соответственно.

Напомним, что отечественный автопроизводитель в январе уже менял стоимость всего модельного ряда. Тогда автомобили подорожали в зависимости от модели и комплектации на 2-5%.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы