АвтоВАЗ предоставил скидки по госпрограмме на легковые автомобили


Российский автопроизводитель продолжает свою программу при поддержки государства. В акции участвуют все модели автопроизводителя кроме коммерческих версий автомобилей. Теперь скидку в размере 10% можно получить при покупке автомобиля в кредит в рамках государственной программы «Первый автомобиль». В частности «Семейный автомобиль» для семей с одним или несколькими несовершеннолетними детьми (в том числе находящимися под опекой); сотрудники медицинских организаций государственной системы здравоохранения; по программе льготного кредитования для тех, кто продает свой автомобиль в возрасте старше 6 лет и использует его в составе первоначального взноса (при сроке владения более 1 года).

Также действует программа поддержки продаж автомобилей Lada на сжиженном газе в соответствии с правилами предоставления субсидий из федерального бюджета производителям ГБО. Приобретая двухтопливный автомобиль у официального дилера LADA, можно получить скидку 138 000 рублей.

Собственные программы LADA продолжают действовать: Trade-In: в зависимости от модели выгода от 20 до 50 тысяч рублей при передаче бывшего в употреблении автомобиля в рамках оплаты нового. Новое предложение октября — передача Chevrolet Niva в кредит на покупку новой LADA Niva с выгодой в размере 30 тысяч рублей.

LADA FINANCE: выгода от 20 до 30 тысяч рублей при покупке автомобиля по собственной кредитной программе; LADA Leasing: выгода от 30 до 40 тысяч рублей при покупке автомобиля в лизинг;

Преимущества государственных программ можно совмещать с собственными программами поддержки продаж LADA. Подробную информацию об условиях предоставления льгот, а также о подведении итогов собственной и государственной программ можно найти на сайте lada.ru и у дилеров LADA.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы