АвтоВАЗ представил автомобильную тематику в интерьере магазина «Магнит»


История АВТОВАЗа и бренда LADA представлена в дизайне обновленного гипермаркета «Магнит», открывшегося 28 ноября в Тольятти. Это новый магазин из серии «локализованных» гипермаркетов сети, внутреннее пространство которых создано с учетом особенностей расположения города.

АвтоВАЗ представил автомобильную тематику в интерьере магазина «Магнит»

Аутлет супермаркета в Тольятти посвящен автомобильной тематике, вдохновленной АВТОВАЗом, крупнейшим автомобильным заводом России. Внутри компактного гипермаркета с оптимизированным пространством находятся две настоящие машины LADA. Магазин выполнен в стиле городских улиц: на этаже пешеходные переходы и дорожки, вместо стандартной навигации — придорожные столбы. Существуют уникальные «автомобильные» стойки, сделанные специально под тематику магазина — например, стойка для напитков сделана из нескольких покрышек.

«Мы рады представить автомобильный супермаркет, созданный в сотрудничестве с АВТОВАЗом. Это ключевое предприятие Тольятти, большая часть его сотрудников — наши постоянные клиенты. Вместе с автогигантом мы создали уникальный магазин, не имеющий аналогов в России, и сделали его интересным для покупателей. Кроме того, мы распространили на магазин специальную программу лояльности для всех сотрудников компании — предъявив заводской пропуск, можно получить 10% скидку по средам и субботам при покупке от 800 руб. Мы уверены, что это сделает поездку в новый супермаркет еще более ценной», — прокомментировал Руслан Исмаилов, заместитель генерального директора, директор по управлению розничной сетью« Магнита».

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы