АвтоВАЗ продолжает готовится к выпуску новых моделей Lada


Стало известно о том, что отечественная компания АвтоВАЗ продолжает готовиться к разработке и выпуску новых моделей Lada, принимая на работу инженеров-конструкторов.

Так, московскому инжиниринговому центру АвтоВАЗ нужны специалисты по: проектирование кузова, проектирование элементов интерьера, узлов и двигателей, математическое моделирование, проектирование шасси, электрооборудования, а также программирование и создание систем мультимедиа телематики.

АвтоВАЗ продолжает готовится к выпуску новых моделей Lada

Также предъявлены и требования: знание английского языка, высшее техническое образование в отраслях автомобилестроения, машиностроения или же электроники. Что касается суммы заработной платы, то она не раскрывается. Кроме того, в скором времени отечественный АвтоВАЗ начнет дополнительный прием на работу механосборщиков.

Напомним, что изменения идут в рамках новой стратегии. Так, в течение четырех лет АвтоВАЗ должен будет выпустить несколько совершенно новых Lada. Например, Lada Granta второй генерации, новая Lada Niva с двумя вариантами колесной базы и кроссовер C-класса.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы