АвтоВАЗ прокомментировал слух о запрете на продажу фонарей Niva Travel


По информации портала «Лада.Онлайн», новая светотехника для автомобиля Lada Niva Travel поставляется на завод только при условии предварительного заказа в рамках гарантийных обязательств. Журналисты издательства «РГ», которые обратились к представителям АвтоВАЗа с просьбой прокомментировать слух о прекращении продаж фонарей, получили ожидаемый ответ.

Как утверждает уполномоченное лицо, искусственных ограничений для реализации фонарей сейчас нет, а их заказ осуществляется по наличию.

Ранее в прессе появился слух о том, что задние фонари для модели Lada Niva Travel массово стали скупать собственники старых внедорожников Chevrolet Niva и Lada Niva в целях обновления светотехники в своих автомобилях.

Светодиодные элементы для этого автомобиля производятся на производстве компании «ОСВАР», которая работает под эгидой КАМАЗа. Новая разработанная светотехника намного лучше классической, рассеиватель отлит из материала, чей серо-дымчатый оттенок максимально уникален, а её секции выполнены из другого материала.

Относительно посадочных мест, внешней конфигурации и необходимых креплений, задние фонари нового образца никак не отличаются от своих предшественников, и именно поэтому пользуются повышенным спросом у собственников Niva прошлых генераций.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы