«АвтоВАЗ» собрал первый образец рестайлинговой Niva


Стало известно о том, что на производстве АО Лада Запад Тольятти собрали первый испытательный образец обновленной Lada Niva. Эту новость рассказали в паблике AvtoVAZ News.

По сообщениям, Niva получила обновленные фары, иной капот, а также измененные боковые накладки и бамперы. Поскольку живых снимков обновленного внедорожника пока что нет, можно представить внедорожник с помощью рендера, где последний изображен с Х-образным дизайном в стиле линейки Lada. Напомним, что должен измениться и Largus, который сейчас время проходит дорожные тесты.

Отметим, что редакция с портала За рулем обратились к АвтоВАЗу за официальным комментарием. В свою очередь, пресс-служба компании ответила на запрос:

«Нам вновь приятно видеть, как изменилось отношение к бренду Ladaсо стороны его почитателей. Некоторые из них даже заводят специальные группы, где аккумулируются слухи и фейки, которых вокруг завода всегда было много. Безусловно, мы постоянно работаем над текущими моделями и их потенциальными наследниками, но никаких окончательных решений еще не принято. Как только будут новости — обязательно сообщим, — заявили в пресс-центре АвтоВАЗа.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы