АвтоВАЗ устранил конструктивный недостаток на Lada Vesta


Инженеры отечественного автопроизводителя после жалоб владельцев автомобилей Lada Vesta устранили причину стука в задней подвеске. Отмечается, что стуки в подвеске появлялись после проезда мелких неровностей. Специалисты бренда изменили верхние опоры задних амортизаторов, чтобы избавиться от стуков в задней подвеске. Модернизированные опоры будут устанавливаться на седаны и универсалы Vesta с февраля 2021 года.

После изучения проблемы было принято решение увеличить толщину резинового элемента опоры, а также изменить корпус опоры. В 2016 году отечественный автопроизводитель рассказал, как самостоятельно устранить проблему. для этого было достаточно подложить под верхнюю опору шайбу. Теперь же по истечении пяти лет убрать стук решили системно.

Напомним, что владельцы седанов и универсалов неоднократно жаловались на эту проблему с момента покупки автомобиля. Так, портал Лада.онлайн обращался к российскому автопроизводителю по поводу этой проблемы. После чего в пресс-службе бренда сообщили, что исправить проблему было принято в ответ на замечания владельцев этих автомобилей.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы