АвтоВАЗ в России в 2021 году представит 3 обновленные автомобиля Lada


Стало известно о том, какие в 2021 году отечественная компания АвтоВАЗ планирует представить новинки на авторынке в России.

Одними из первых у дилеров появятся обновленный универсал Largus. К слову, АвтоВАЗ уже официально представил его. Автомобиль получил фирменный Х-образный дизайн, глубоко переработанный интерьер, почти все элементы которого заимствованы у актуального Renault Duster и XRay. Актуальный Largus на данный момент стоит от 653 900 рублей, но точная стоимость обновленной версии пока неизвестна.

Другим обновлением в 2021 году стал внедорожник Lada Niva, который также запущен в серийное производство под новым именем Niva Travel. Автомобиль, как отметили многие СМИ, вышел очень похожим на кроссовер Toyota RAV4. Старт продаж обновленной Niva Travel начнется в течение февраля. Вопрос стоимости пока непонятен, но учитывая масштаб обновления, скорее всего, подорожание внедорожника явно не избежать.

Третьей обновление от АвтоВАЗа — глубокий рестайлинг флагманской Vesta. Известно, что автомобиль получит полностью светодиодную оптику, а колесные диски получат алмазную полировку. Разумеется, обновятся бампера, на которых разместятся парковочные датчики. Про ценники обновленной Vesta говорить рано, но, скорее всего, они вырастут.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы