АвтоВАЗ запатентовал новые детали для Largus FL


Отечественный автопроизводитель в очередной раз запатентовал новые детали интерьера и экстерьера. На этот раз для Lada Largus FL. Фотографии запатентованных деталей появились в открытой базе на сайте Федерального института промышленной. Автомобиль Lada Largus FL на данный момент проходит тестирования.

АвтоВАЗ запатентовал новые детали для Largus FLАвтоВАЗ запатентовал новые детали для Largus FLАвтоВАЗ запатентовал новые детали для Largus FLАвтоВАЗ запатентовал новые детали для Largus FL

В базе института обнаружены патенты на трубопровод гидроусилителя, рулевого управления, кронштейн крепления туннеля пола, узел привода коробки передач, рулевую колонку в сборе с электроусилителем,решетку радиатора и колпак колеса.

АвтоВАЗ запатентовал новые детали для Largus FL

Из этих деталей стоит выделить облицовку туннеля пола и решетку радиатора вверху решетка для универсала/фургона, а внизу для кросс-версии.

АвтоВАЗ запатентовал новые детали для Largus FL

Ранее мы сообщали, что по утверждённому плану руководства отечественного автопроизводителя, начало сборки автомобилей для накопления товарного запаса перенесено на февраль 2021 года.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы