Ажиотаж вокруг абсолютно нового Ford Bronco


Буквально в середине июля Ford Bronco «родился заново», когда компания представила новинку публике, а он уже пользуется огромным спросом. Учитывая, что это один из немногих, кто составляет достойную конкуренцию Jeep Wrangler, неудивительно, что он уже полюбился публике.

Ажиотаж вокруг абсолютно нового Ford Bronco

Ford Bronco реализовывается в двухдверной и четырехдверной версиях, а получить первые автомобили можно будет весной 2021 года. Хотя заказы на автомобиль уже можно подавать. Внося депозит в 100 долларов, можно встать в очередь тех, кто первыми получат данный автомобиль. Также известно о шести комплектациях этого внедорожника. Отдельно стоит рассказать об особой спецсерии First Edition.

Ажиотаж вокруг абсолютно нового Ford Bronco

Эту версию Ford Bronco изначально планировалось выпустить ограниченным тиражом, а цена в российской валюте составляла в 2,02 млн рублей (28,5 тысячи долларов США). Внедорожников планировалось реализовать 3,5 тысячи. И их раскупили буквально в первые часы после старта продаж. В связи с огромным спросом, Ford Motor решили удвоить количество спецверсий этой машины. Но, с другой стороны, это вызвало негодование тех, кто купил эту версию, обосновывая это тем, что теряется коллекционная ценность лимитированной серии First Edition.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы