Балашовский техникум пополнит свой автопарк двумя моделями KIA

Руководство балашовского техникума собирается пополнить свой автопарк двумя новыми автомобилями, которые будут предназначены для организации учебной мастерской для обучающихся.

Техникум механизации сельского хозяйства в городе Балашов озвучил сразу о двух конкурсах на покупку легковых машин. В объявлении техникума говорится, что автомобили будут предназначены для создания учебной мастерской по дисциплине «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей‎».

Закупку техникум организовывает в рамках государственного проекта «Молодые профессионалы», и к каждому аукционы указаны свои уникальные требования.

Первое объявление содержит информацию о том, что учреждению нужна легковая машина KIA Sportage в модификации Comfort. Автомобиль должен оснащаться мотором на 1999 кубов производительностью 150 л.с., год выпуска которого — 2021. Машина должна быть в кузове универсал, и на её покупку колледж готов выделить 2 миллиона рублей.

Для второго автомобиля следующие требования: это должен быть KIA K5 в версии Classic. Объем и производительность двигателя те же, что и у первой машины. И на покупку этого автомобиля учреждение способно выделить 1,83 миллиона рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы