Bentley Bentayga Speed ​​будет представлен на следующей неделе


Bentley подтвердила, что обновленный вариант Speed своего внедорожника Bentayga будет представлен в следующую среду 12 августа, и опубликовала официальные изображения замаскированного прототипа. Bentayga Speed ​​- самый быстрый серийный внедорожник в продаже, его скорость на 0,8 км/ч выше, чем у Lamborghini Urus. Благодаря лучшему в своем классе двигателю W12 мощностью 626 л.с. Bentayga Speed ​​может разгоняться от 0 до 100 км/ч за 3,8 секунды, а максимальная скорость составляет 306 км / ч.

Bentley Bentayga Speed ​​будет представлен на следующей неделеВнутри кабины были предприняты все меры для создания поистине изысканного интерьера с использованием самых изысканных материалов и высочайшего уровня мастерства. Изысканный новый Speed ​​Color Split идеально подчеркивает ключевые стилистические линии, а цветовые акценты и контрастные строчки создают смелую красоту. Значок на передней панели Speed ​​и детали из алькантары подчеркивают статус высокопроизводительного автомобиля Bentayga Speed.

Bentley Bentayga Speed ​​будет представлен на следующей неделеКаждая технологическая особенность Bentayga Speed ​​была усовершенствована, чтобы обеспечить максимально комфортное путешествие. Доступны три различные звуковые системы — выбирайте между системой Bentley в стандартной комплектации, Bentley Signature Audio и превосходным Naim для Bentley, а Apple CarPlay позволяет вам использовать сенсорный экран вашего автомобиля для управления вашим iPhone.

Bentley Bentayga Speed ​​будет представлен на следующей неделеНесмотря на камуфляжную обертку прототипа, очевидно, что первоклассный Bentayga будет отмечен черными элементами отделки и колесами, спортивным выхлопом с четырьмя выходами и тонкими передними и задними диффузорами. Как и в случае с нынешним автомобилем, также будет установлено большое заднее крыло, увеличивающее прижимную силу.

Bentley Bentayga Speed ​​будет представлен на следующей неделеИнформация о ценах и технических характеристиках еще не объявлена, но Speed ​​должен поступить в продажу на основных рынках США, Ближнего Востока и Азии в конце этого года.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы