Bentley Mulsanne превратили в купе благодаря тюнингу


Арес Модена представил Bentley Mulsanne, которого раньше не было в официальной линейке производителя. Названный Coupe Sport, он имеет значительно модифицированный кузов и множество дополнительного оборудования на борту. Будет изготовлено несколько единиц, но конкретики по количеству и цене пока нет.

Стойки теперь расположены дальше назад, так что передние двери можно сделать шире. Крыша стала более наклонной, чем раньше, угол наклона задней стойки изменился, а стеклянный купол в задней части переработан с нуля. В задней части есть алюминиевые накладки, а новые двери и крыша изготовлены из углеродного волокна. Накладки на пороги, ретушированный задний бампер и сделанные на заказ 22-дюймовые колеса завершают внешний вид.

Внутри передние сиденья складываются, так что вы можете легко проскользнуть на заднее сиденье. Что касается вариантов отделки салона и оборудования, у Ares Modena есть обширный список вариантов для клиентов, которым нужна персонализация. С технической точки зрения все остается на месте. 6,7-5-литровый двигатель под капотом по-прежнему приводит в движение колеса мощностью 512 л.с.и крутящим моментом 1020 Нм через восьмиступенчатую механическую коробку передач. 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы