Bentley строит в Майами 61-этажный дом с лифтом для машин в каждую квартиру


Еще в апреле 2021 года Bentley объявила, что построит самую высокую в Америке жилую башню на берегу моря в Майами и что каждая резиденция получит встроенный гараж. Теперь выясняется, как автомобили на самом деле будут подниматься на здание высотой 228 м. Комплекс будет расположен на Коллинз-авеню в Санни-Айлс-Бич, районе миллиардеров Южной Флориды. Он называется Bentley Residences и является совместным предприятием Dezer Development и Bentley Motors. Однако придется долго ждать, прежде чем покупатели смогут ощутить роскошь своего нового дома, поскольку строительство будет завершено только через четыре года — в 2026 году.

Bentley строит в Майами 61-этажный дом с лифтом для машин в каждую квартиру

Одной из самых роскошных особенностей комплекса является гараж на несколько автомобилей, который находится на одном уровне с каждой квартирой — идеально подходит для парковки вашего Bentley, как показано на изображениях. Одноместный лифт, получивший название «Дезерватор» в честь партнера Bentley, компании Dezer Developments, сможет поднимать автомобили в гаражи владельцев на всех этажах, включая самый высокий, 61-й этаж.

Поездка начинается достаточно просто, когда вы въезжаете в здание на своем автомобиле. Все автомобили жителей будут оснащены RFID-метками, которые автоматически дадут им доступ к зданию и запустят световое шоу, чтобы направить их туда, где они должны остановиться, что-то вроде автоматической автомойки. Цены на квартиры начинаются с 4,2 миллиона долларов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы