BFGoodrich анонсировал уникальные дворники для бездорожья


Инженеры из компании BFGoodrich, специализирующейся на создании колесных шин, представили потребителям комплект специальных дворников, предназначенных для использования в условиях бездорожья. Два дворника обойдутся покупателю в 6 тысяч рублей.

Представители BFGoodrich утверждают, что их новейший продукт способен похвастаться высокопрочной конструкцией, вдохновением для создания которой являлись протекторы покрышек All-Terrain T/A KO2 и плотная резина. В каждом из наборов дворников также была использована специальная фирменная технология Scrub-X Extreme Weather Performance, предназначением которой является очистка лобового стекла от дождя, снега, грязи и насекомых, с чем постоянно сталкиваются водители в ходе эксплуатации автомобиля в условиях бездорожья.

BFGoodrich анонсировал уникальные дворники для бездорожья

Щетки стеклоочистителя BFGoodrich оснащены уникальной погодоотталкивающей технологией, которая, как утверждают инженеры, предотвращает образование грязи и льда на чистящей части резины. И наконец, новый дворники выделяются своей подвеской X-Flex для стопроцентного контакта с ветровым окном и разъемом Secure-X для беспроблемной установки.

Если верить официальному сайту компании, пара новых внедорожных дворников BFGoodrich Off Road обойдется покупателю в 79,99 долларов, что по текущему курсу составляет ~6 тысяч рублей, что для дворников не так уж и дешево.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы