Бюджетные кроссоверы Renault Kiger передадут покупателям 15 февраля


Французский автопроизводитель принимать заказы на кроссовер Kiger. Базовая стоимость этих автомобилей эквивалентна 560 000 рублей по актуальному курсу. Новый Kiger был представлен в четырех комплектациях — RXE, RXL, RXT, RXZ и двух вариантах двигателей — 1,0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 100 л.с. и 160 Нм, а также бензиновый двигатель 1,0 л мощностью 72 л.с. и 96 Нм. Он получает пятиступенчатую механическую коробку передач и пятиступенчатую EASY-R AMT на 1,0-литровом бензиновом двигателе, а также пятиступенчатую механическую коробку передач и 5-ступенчатую коробку передач X-TRONIC CVT на 1,0-литровом двигателе с турбонаддувом.

Габаритные размеры Renault Kiger составляют 3991 Х 1750 Х 1600 мм при длине колесной базы в 2500 мм и 205-миллиметровом клиренсе. Объем багажного отделения равен 405 л.

Внутри есть элементы управления на рулевом колесе с подсветкой, которые обещают сделать доступ к переключателям еще более удобным. Есть восьмидюймовый основной информационно-развлекательный экран и семидюймовый кластер TFT. Главный экран совместим с подключением Bluetooth, с которым можно сопрягать до пяти устройств. Также есть USB-разъем для более быстрой зарядки и встроенный видеоплеер MP4. Экран TFT можно реконфигурировать для цветов и виджетов. Kiger также оснащен фильтром чистого воздуха PM2,5.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы