BMW анонсирует грядущую модель купе 2-й серии перед дебютом 8 июля


BMW анонсировала свое грядущее купе 2-й серии следующего поколения, глобальный дебют которого состоится 8 июля на фестивале скорости в Гудвуде. Бренд опубликовал изображение на своей страницы в социальной сети, на котором видна его передняя часть, искусно скрытая в тени и в интенсивном фиолетовом освещении.

BMW анонсирует грядущую модель купе 2-й серии перед дебютом 8 июля

Грядущий BMW 2 Series Coupe был наклонен таким образом, что нельзя ничего разобрать в переднем бампере или определить точную конструкцию передней решетки. Однако предполагается, что это может быть вариант M Performance. Этот вариант будет иметь рядный шестицилиндровый двигатель мощностью 369 л.с. Однако модели Coupe серии 2, отличные от M Performance, будут поставляться с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом.

По словам BMW, двухдверный компактный спортивный автомобиль с сбалансированным распределением нагрузки по осям почти 50:50 и новой технологией шасси обеспечит хорошую динамику. Эта серия, по словам автопроизводителя, демонстрирует самую современную интерпретацию легендарного BMW 2002 года.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы