BMW Group Россия выпустила виртуальную подарочную карту


BMW представила первую на российском рынке виртуальную подарочную карту своего бренда. Использовать карту можно как обычную банковскую картой, то есть совершать любые покупки, в том числе офлайн при помощи смартфона с технологией NFC. По умолчанию баланс карты не может превышать 15 тысяч рублей, а ежемесячный оборот — 40 тысяч рублей. После прохождения идентификации эти ограничения снимаются, эта опция вскоре станет доступна для клиентов. Сейчас идет работа над скидками и опциями, которые скоро получат владельцы карт.

BMW Group Россия выпустила виртуальную подарочную картуВиртуальная карта считается новинкой, так как создана специально для российского рынка. Получить карту автопроизводителя можно через сайт, заполнив простую форму буквально за пару минут. Пополнить баланс карты можно с любой другой банковской карты. Сразу после оформления получателю карты приходит письмо со ссылкой для активации. После активации картой можно пользоваться, в том числе привязав в Apple Pay, Samsung Pay или Google Pay.

BMW Group Россия выпустила виртуальную подарочную картуВиртуальная карта BMW — это предоплаченная digital-карта Visa, банковский продукт. Картой можно расплачиваться в российских дилерских центрах BMW и BMW Motorrad и в Школе водительского мастерства BMW Driving Experience. BMW Group Россия разработала и выпустила виртуальную карту в партнерстве с ПАО «МИнБанк», процессинговым центром Best2Pay и международной платежной системой Visa.

BMW Group Россия выпустила виртуальную подарочную картуСовершение конклюдентных (фактических) действий, связанных с оплатой товаров, предлагаемых к покупке по договорам розничной купли-продажи в дилерских центрах БМВ и школе BMW Driving Experience, расположенных на территории Российской Федерации, путем использования Виртуальной карты, свидетельствует о безоговорочном принятии владельцем Виртуальной карты всех условий настоящих Правил без каких-либо изъятий или ограничений на условиях присоединения к ним в целом.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы