BMW поделилась парой видеороликов, посвященных ее полностью электрическому седану i5


Компания BMW поделилась парой видеороликов, посвященных ее полностью электрическому седану i5. Оба кивают в сторону франшизы «Люди в черном» с их штаб-квартирой Angels Inc. и стилем одежды, только белого цвета, и хвалят достоинства систем безопасности салона.

В одном из видеороликов рассказывается о системе Anti-Theft Recorder, которая похожа на противоугонное решение, реализованное в автомобилях Tesla. Ряд камер снаружи и внутри автомобиля могут автоматически включаться при обнаружении попытки угона и документировать все, что происходит внутри и вокруг автомобиля. Кроме того, та же система предупреждает владельца автомобиля о предполагаемой попытке вторжения через его смартфон и может отображать видеопоток с сайта. На видео ангелы, исследующие «загадочную функцию», остаются в неведении о ее работе, хотя их и запечатлевает камера.

Другой видеоролик демонстрирует преимущества системы дистанционной самостоятельной парковки автомобиля. Ангелы замечают водителя, чей i5 застрял на парковке, а его водительская дверь заблокирована другой машиной. Компания Angels Inc. отправляет одного из своих агентов за помощью только для того, чтобы увидеть, как владелец автомобиля приказывает ему вылезти из затруднительного положения, что он легко делает самостоятельно.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы