BMW представила концепты электрического самоката и велосипеда


BMW представила концепцию электрифицированного велосипеда Dynamic Cargo и концепцию электрического самоката Clever Commute. Dynamic Cargo — это компактный трехколесный  велосипед, который отличается высокой маневренностью, пригоден для использования круглый год, а также имеет гибкие возможности использования.

BMW представила концепты электрического самоката и велосипеда

 

Ключевым компонентом этого трехколесного велосипеда является его передняя основная рама, которая соединена с задней частью через поворотную ось и наклоняется в поворотах. Задняя часть велосипеда остается устойчивой на всех поворотах, не наклоняется. Электрифицированная трансмиссия активируется, как только пользователь начинает крутить педали, чтобы заставить двое задних колес двигаться.

BMW представила концепты электрического самоката и велосипеда

Clever Commute представляет собой электрический самокат, его главными преимуществами являются эргономичная конструкция, подходящая для комфортного ежедневного использования, прочный корпус и небольшие габариты. Скромные размеры обеспечивают высокую манёвренность машины, а складная конструкция позволяет с лёгкостью размещать Clever Commute в багажнике автомобиля или, скажем, поднимать его с собой на эскалаторе. Складная конструкция, уточняют в BMW Group Research, делает машину более комфортной в использовании без ущерба для ходовых качеств электросамоката.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы