BMW представила внедорожник iX2 в видеоигре Fortnite


BMW iX2 еще даже не дебютировал должным образом, но в BMW решили, что было бы неплохо представить внедорожник в видеоигре Fortnite.

Автопроизводитель открыл виртуальную штаб-квартиру и выставочный зал с приложением «Конфигуратор» в своем пространстве Fortnite, где игроки могут проверить предсерийную версию iX2 и настроить ее по своему усмотрению.

Партнерство между BMW и Epic Games привело к добавлению в игру новой области под названием Гипнополис. С любовью созданный самой компанией BMW, в нем находится ряд знаковых зданий и построек, в том числе баварская штаб-квартира, BMW Welt и музей BMW.

Выполнив определенные задания, игроки получают доступ к приложению Car Creator и могут персонализировать iX2. Однако в настоящее время доступен лишь очень ограниченный набор действий. Вы можете настроить оклейку автомобиля, дизайн колес и содержимое багажника. Как только в следующую среду состоится офлайн-премьера, все функции настройки будут разблокированы.

В BMW заявляют, что это больше, чем просто возможность заинтересовать новую аудиторию ее автомобилями – это также шанс первым среди автопроизводителей общаться с клиентами таким образом.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы