BMW выпустит эксклюзивную версии нового M4 Competition Coupe


BMW M4 с уникальными деталями экстерьера и интерьера будет выпущен ограниченным тиражом в 150 единиц, и его можно будет предварительно заказать с 23 октября. BMW M4 Competition x KITH, созданный в сотрудничестве с нью-йоркским брендом Kith, ограничен всего 150 экземплярами и отличается уникальными деталями внешнего и внутреннего дизайна.

BMW выпустит эксклюзивную версии нового M4 Competition Coupe

BMW M4 Design Study от KITH окрашен в оттенок Cinnabar Red, который изначально использовался для E30 M3. Эта окраска больше не доступна для обычного модельного ряда BMW, но была выбрана здесь специально для BMW M4 Design Study от KITH, чтобы подчеркнуть связь между двумя автомобилями. Значок M4 Competition на крышке багажника модели был заменен черным логотипом Kith с полосами BMW M в том же стиле. Этот логотип также появляется под подголовниками на ковшеобразных сиденьях M Carbon, а надпись Kith тиснена на черной коже подголовников и центральной консоли.

BMW выпустит эксклюзивную версии нового M4 Competition Coupe

Внутри BMW M4 Competition x KITH трехцветные ковшеобразные сиденья M Carbon выполнены в светло-синем и красном цветах BMW M, которые придают поразительный вид полностью кожаной отделке Merino в черном цвете. Центральная консоль украшена эксклюзивным значком с логотипом Kith и полосами BMW M.

BMW выпустит эксклюзивную версии нового M4 Competition Coupe

 

Специальная модель имеет тот же технический профиль, что и BMW M4 Competition Coupé. Новый шестицилиндровый рядный двигатель использует последнюю версию технологии M TwinPower Turbo для выработки мощности в 510 л.с. при максимальном крутящем моменте 650 Нм. Восьмиступенчатая коробка передач M Steptronic Drivelogic входит в стандартную комплектацию. Разгон от 0 до 100 км / ч занимает всего 3,9 секунды, а 200 км / ч достигается за 12,5 секунды. Наряду с классическим задним приводом BMW M4 Competition x KITH, как и BMW M4 Competition Coupé, может быть выбран в качестве опции с полным приводом M xDrive.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы