BMW XM преподносится как «доступный» супервнедорожник


Наряду с демонстрацией топового BMW XM Label Red, баварский автопроизводитель выпустил первое тизерное видео с бюджетной спецификацией XM, известной как 50e. Подробностей мало, но Motor1 говорит, что автомобиль будет использовать трансмиссию седана M760e с некоторыми изменениями.

По сравнению со стандартным XM 50e отличается только внешней отделкой. Его зеленовато-желтый корпус украшен многочисленными глянцево-черными вставками и лишен красных акцентов. Компания заявляет, что запас хода полностью электрического автомобиля составит 76–84 км. BMW XM Label Red оценивается всего на 1 км ниже, поэтому они, вероятно, используют один и тот же аккумулятор на 25,7 кВтч.

Motor1 считает, что младшая модель XM сохранит электродвигатель мощностью 197 л.с.  Он может унаследовать 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель седана M760e, в результате чего мощность на колесах составит 560 л.с.  Когда внедорожник будет полностью раскрыт, неизвестно. Когда он впервые дебютировал, мы ожидали, что Европа станет его основным целевым рынком.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы