Жану Ределе, основателю французской автомобильной марки Alpine, в этом году исполнилось бы 100 лет. Чтобы воздать должное, компания объявила о выпуске специальной серии своей модели A110 GT под названием A110 GT J. Redele.
Вы узнаете специальную версию по серебристому кузову и тормозным суппортам, 18-дюймовым колесам Grand Prix и черной крыше — все это входит в стандартную комплектацию этой версии. В интерьере используется черная кожа с серой строчкой для контраста.
A110 GT J. Redele выйдет партией всего в 100 штук. Alpine уже вручила первый комплект ключей от автомобиля жене Жана Ределе во время презентации. Предварительные заказы на оставшиеся 99 единиц начнутся позже на этой неделе по цене от 83 000 евро.