Компания Dacia представила обновленный кроссовер Duster 2022 года

Стало известно о том, что румынская компания Dacia (в РФ известна под названием Renault) официально презентовала обновленный кроссовер Duster.

Компания Dacia представила обновленный кроссовер Duster 2022 года

Экстерьер обновленного автомобиля уже был рассекречен на официальном видео. Duster получил иную решетку радиатора, другие бампера, а также новую фирменную светодиодную головную оптику и задние фонари, которые в одном стиле с недавно представленными Logan и Sandero третьего поколения для рынка ЕС.

Компания Dacia представила обновленный кроссовер Duster 2022 года

Интерьер Duster оснастили двумя новыми системами мультимедиа, каждая из которых имеет 8-дюймовый экран и поддерживает интерфейсы Apple CarPlay/Android Auto. Кроме того, кросс получил другие сиденья, иные материалы отделки, центральный подлокотник с увеличенным боксом для вещей и так далее.

Компания Dacia представила обновленный кроссовер Duster 2022 года Компания Dacia представила обновленный кроссовер Duster 2022 года

Важным изменением в обновленного Duster стало появление автоматической КПП. Отметим, что в качестве коробки используется 6-ступенчатый робот EDC с двойным сцеплением, который сочетается с бензиновым турбомотором TCe 150 и передним приводом.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы