Бренд SsangYong показал глобальную версию внедорожника Rexton-2021


Южнокорейский автопроизводитель по-прежнему активно выпускает новые кроссоверы и внедорожники. Самым значительным запуском Ssangyong является совершенно новый Rexton, и бренд делает все возможное для этой модели. Внедорожник среднего размера получит новый листовой металл, а также новые фары и переработанную переднюю часть кузова. В 2021 году появятся новые варианты колесных дисков, а также больше хромированных накладок. При этом окна выглядят так же, как у текущей модели, с выдвинутым третьим окном сзади. Что касается задней части, то задние фонари получат светодиодную начинку, а также новый бампер. Автомобиль получит новые габприты 4850х1920х1825 мм. Колесная база автомобиля останется без изменений.

В салоне автомобиля появилась виртуальная приборная панель и новое рулевое колесо, а вместо рычага КПП теперь джойстик. Во внутренней отделке были использованы более качественные материалы, а мультимедиа была значительно улучшена за счет новых функций. Rexton теперь также доступен с полуавтономным адаптивным круиз-контролем, который включает автоматическое экстренное торможение и следование на низкой скорости.

Под капотом автомобиля доработанный турбодизель мощностью 202 л.с.(181 л.с.). Вместе с двигателем в паре работает новая 8-ступенчатая АКПП. В Европе новый SsangYong Rexton появится  весной 2021 года.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы