Бренд Volkswagen показал новый флагманский электрокар Trinity


Немецкий автопроизводитель показал тизер нового электромобиля Trinity, который, как ожидается, станет следующим флагманским электромобилем марки.
Генеральный директор концерна не стал вдаваться в подробности о Trinity, но его комментарий последовал за сообщениями немецких СМИ о том, что VW планирует новый флагманский электромобиль с помощью программы Audi Artemis, направленной на разработку «высокоэффективного электромобиля».

Бренд Volkswagen показал новый флагманский электрокар Trinity
Автопроизводитель также подтвердил, что Trinity будет высокоэффективным автономным транспортным средством уровня 2, но компания сделает его «готовым к уровню 4». Этот уровень автоматизации позволяет водителям полностью передавать управление транспортному средству, позволяя ему управлять рулевым управлением, ускорением и торможением без какого-либо вмешательства водителя.

Однако в настоящее время не существует законодательства, разрешающего использование такого транспортного средства на дорогах общего пользования.Также говорилось, что автомобиль будет построен на главном заводе VW в Вольфсбурге.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы