Bugatti Divo проходит финальный тест-драйв перед началом продаж


Прошло почти два года с тех пор, как Bugatti Divo дебютировал как модель с ограниченным тиражом, основанная на всемогущем Chiron. Будет выпущено всего 40 экземпляров Divo, каждая из которых будет стоить около 5,8 миллионов долларов. Bugatti наконец-то завершила разработку и тестирование Divo, и теперь пришло время заказчикам принимать свои автомобили. Прежде чем первые клиенты получат свой ограниченный выпуск гиперкара, Bugatti обязательно проведет на каждом из них финальный тест-драйв.

Bugatti Divo проходит финальный тест-драйв перед началом продаж

Первый автомобиль для покупателя Divo вскоре покинет завод Bugatti в Мольсайме, Франция, но прежде, чем он это сделает, он должен сначала соответствовать высоким стандартам совершенства компании.

Bugatti Divo проходит финальный тест-драйв перед началом продаж

«Каждое транспортное средство проходит интенсивную проверку перед поставкой, чтобы мы могли гарантировать абсолютное качество наших гиперспортивных автомобилей, таких как IV. Мы стремимся максимально приблизиться к совершенству. Наши клиенты ожидают этого от нас», — сказал Кристоф Пиочон член Совета по производству и логистике в Bugatti и Molsheim Site Manager.

 

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы