Bugatti сотрудничает с UYN для создания уникальной коллекции обуви и одежды


Bugatti и бренд одежды UYN (Unleash Your Nature) объединились, чтобы создать коллекцию одежды и обуви. UYN известна во всем мире разработкой и производством спортивной одежды. Линия, получившая название «UYN for Bugatti», первоначально будет включать в себя одиннадцать предметов одежды, включая куртки, рубашки поло и футболки. Также будет два вида обуви. Коллекция будет произведена в ближайшие месяцы, сообщает производитель автомобилей класса люкс.

Bugatti сотрудничает с UYN для создания уникальной коллекции обуви и одежды

Все вещи из этой коллекции будут шить в Италии в штаб-квартире UYN, которая находится в небольшом городке Азола. Отмечается, что это будет «умная» и максимально удобная одежда. Она дышит, быстро сохнет и не теряет при носке свою мягкость и эластичность. Обувь, к примеру, обещают делать из трехмерной трикотажной ткани без швов. Причём вентилируемый верх обуви оформят в стиле Bugatti C-line. Основные оттенки коллекции: белый, чёрный и синий — фирменные цвета Bugatti. Презентовать коллекцию одежды ее создатели планируют уже этой осенью. Приобрести не модно будет «онлайн» или в избранных магазинах. Причём со временем коллекцию обещают расширить.

Bugatti сотрудничает с UYN для создания уникальной коллекции обуви и одежды

Президент Bugatti Стефан Винкельманн разделяет мнение, что это эксклюзивное партнерство с UYN доставляет удовольствие. «Безупречная интеграция технологий и роскошных материалов в новую линию одежды является синонимом того, как мы создаем наши автомобильные иконы», — добавляет он. Генеральный директор UYN Марко Редини также заявляет, что сотрудничество с Bugatti является предметом гордости. «Bugatti — всемирно признанный символ совершенства и качества, но что меня особенно поразило, так это необычайное сочетание производительности и комфорта. Гиперспортивные автомобили Bugatti не сравнимы ни с одним другим транспортным средством не только по скорости и мощности, но и по поистине удивительному комфорту вождения. философия — та же самая, что лежит в основе каждого продукта UYN», — делится он.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы