Buick Envista, представленный Чэнду выглядит готовым к производству


Компания Buick представила кроссовер Envista следующего поколения на автосалоне в Чэнду в Китае, дополненный новейшими элементами дизайна и логотипом автопроизводителя. Передняя часть, напоминающая нос акулы, с решеткой радиатора, стилизованной под пасть акулы, — главная черта новой агрессивной философии дизайна. Если это все еще недостаточно спортивно для вас, есть косметический пакет под названием GS с сетчатой ​​решеткой, красными тормозными суппортами, черной отделкой вокруг и 18-дюймовыми колесами.

Buick Envista, представленный Чэнду выглядит готовым к производству

Внутри 10,25-дюймовый цифровой дисплей приборной панели объединен с информационно-развлекательным экраном того же размера. Система поддерживает распознавание голоса и другие онлайн-сервисы. Платные опции включают панорамный люк на крыше, камеры с обзором на 360 градусов, электрорегулировку передних сидений, улучшенную аудиосистему и отделку из перфорированной кожи.

Buick Envista, представленный Чэнду выглядит готовым к производству

Buick Envista оснащен четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 184 л.с. без каких-либо других опций. Коробка передач CVT приводит в движение передние колеса.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы