Buick объявил цену на кроссовер Envision 2021 года


Из документации, предназначенной для использования дилерами Buick, удалось узнать данные о ценах на кроссовер Envision 2021 модельного года. Базовый пакет для нового автомобиля будет более предпочтительным.

Buick Envision 2021 года резко контрастирует с предыдущей моделью. Впечатляющий экстерьер американского кроссовера сочетается с роскошным интерьером в стиле хай-тек. Ранее ходили слухи, что цена на новую модель вырастет, но новый отчет зарубежной службы Cars Direct опровергает это, утверждая, что новый кроссовер может быть на 1700 долларов дешевле предыдущей модели. Согласно публикации, Envision 2021 года поступит в продажу с минимальной розничной ценой в 32 995 долларов.

Это на 1700 долларов меньше, чем у Envision Preferred 2020 года. И да, теперь Preferred будет базовым пакетом. Следующей версией будет Essence, цена на которую начинается от 36 995 долларов. Покупателям также будет предложен комплект Avenir с передним приводом по цене от 41395 долларов. При переходе на полный привод цена на эту версию кроссовера подскакивает до 43 195 долларов.

Новый Envision построен на платформе GM E2, которая также используется в качестве основы для кроссовера Cadillac XT4. Envision будет оснащаться 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который, как ожидается, будет производить 230 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. Двигатель приводит в действие колеса девятиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Презентация новинки ожидается в конце этого года, а старт продаж намечен на начало 2021 года.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы