Buick запускает в Китае внедорожник VELITE 7 EV и VELITE 6 PHEV


Выпустив два автомобиля VELITE 7 EV и VELITE 6 PHEV, Buick продолжает расширять свое присутствие в Китае. Автомобили также предназначены для установления нового эталона в своем сегменте с набором выигрышных технологий, которые выводят автопроизводителя на новый уровень.

Buick запускает в Китае внедорожник VELITE 7 EV и VELITE 6 PHEVVELITE 6 PHEV принимает последнюю моду электрических технологий к экологически настроенным потребителям. Автомобиль оснащен высокоэффективной гибридной системой с двигателем объемом 1,5 л с двумя регулируемыми фазами газораспределения (DVVT), электронной трансмиссией с регулируемой передачей (E-CVT) в дополнение с литий-ионным аккумулятором и  имеет возможность пробега до 780 км в том числе 60 км на чистом электричестве.

Buick запускает в Китае внедорожник VELITE 7 EV и VELITE 6 PHEVVELITE 7 приняла яркий и сложный стиль. Обтекаемые формы предлагают отличный внешний вид с намеком на функциональные элементы кроссовера. VELITE 7 оснащен электрической силовой установкой Buick eMotion мощностью 130 кВт с крутящим моментом в 360 Нм и новой модульной высокопроизводительной литий-ионной батареей мощностью 55,6 кВтч от LG Chem на которой способен проехать 500 километров на одной зарядке.

Buick запускает в Китае внедорожник VELITE 7 EV и VELITE 6 PHEVЧтобы максимизировать опыт владения EV, Buick также предлагает полный пакет услуг, для покупателей как VELITE 7, так и VELITE 6 PHEV. Пакет включает в себя бесплатное зарядное устройство для дома, обновлённую цифровую услугу с помощью приложения iBuick, которое позволит владельцам дистанционно управлять своим автомобилем, проверять емкость и диапазон заряда аккумулятора, управлять настройками зарядки, планировать маршруты и определять местоположение ближайших зарядных станций. Кроме того, обе модели поставляются с восьмилетней гарантией или 160 000 км пробега. VELITE 7 доступен по цене 25 600 долларов США. VELITE 6 PHEV доступен по цене в 22 800 долларов США.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы