Cadillac Celestiq замечен на испытаниях в камуфляже


Полностью электрический Cadillac Celestiq выехал на дороги общего пользования, но его маскировка не позволяет делать выводы. Дело в том, что на тестовом автомобиле, помимо изящного рисунка обтекания, установлен бутафорский кузов, который искажает формы его бамперов, боков и светотехники. Тем не менее, поскольку компания заявила, что хочет подготовить серийный автомобиль к концу года, есть надежда, что она начнет избавляться от камуфляжа достаточно скоро.

Сборка будет проходить в Глобальном техническом центре General Motors, который в настоящее время проходит модернизацию стоимостью 81 000 000 долларов США для поддержки производства Celestiq.

Посмотрите встроенное видео, если вы пропустили премьеру прототипа Celestiq в конце июля. Он обещает стать большим и роскошным электромобилем, способным конкурировать с некоторыми автомобилями Bentley и Rolls-Royce. Спецификации остаются необъявленными, но мы уже официально знаем, что дисплей приборной панели внутри имеет размер 55 дюймов и что яркость люка регулируется для каждого сегмента.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы