Cadillac Escalade 2021 года пользуется популярностью у покупателей


Американский автопроизводитель уже собрал более 6000 заказов на внедорожник Cadillac Escalade нового поколения. Продажи новинки должны начаться этим летом. Эта новость появилась во время недавней телефонной конференции с представителями бренда.

Cadillac Escalade 2021 года пользуется популярностью у покупателейСтоит отметить, что эта цифра составила примерно шестую часть продаж Escalade в прошлом году. Однако даже сравнивать Escalade следующего поколения с моделью текущего поколения нечестно. Cadillac полностью переработала свой большой роскошный внедорожник с использованием самых передовых технологий.

Cadillac Escalade 2021 года пользуется популярностью у покупателейВнешний вид не сильно отличается от дизайнерского духа Escalade. Новинка имеет выступающую вертикальную решетку фальшрадиатора, гладкие фары и высокие задние фонари. Больше всего изменился интерьер внедорожника — на передней панели есть три экрана, занимающие огромное внутреннее пространство. Сенсорный экран с диагональю 7,2 дюйма слева от рулевого колеса — это информационный центр для водителя. За рулем находится 14,2-дюймовый дисплей для приборов и другой важной информации о вождении. Справа находится большой 16,9-дюймовый информационно-развлекательный экран. Все они используют технологию OLED с вдвое большей плотностью пикселей, чем у телевизоров 4K, что, по словам Cadillac, является первым в отрасли по четкости экрана.

Cadillac Escalade 2021 года пользуется популярностью у покупателейКроме того, в Cadillac есть интеллектуальная технология круиз-контроля Super Cruise, аудиосистема AKG с 36 динамиками и многое другое. Под капотом нового 2021 модельного года находится проверенный на практике 6,2-литровый двигатель производства GM мощностью 420 лошадиных сил. Также покупателям будет доступен 3,0-литровый дизельный двигатель I6 мощностью 277 л.с. Известно, что минимальная цена на внедорожник составит 77 490 долларов. Мы ожидаем, что Cadillac Escalade поступит в продажу этим летом.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы