Cadillac меняет свой логотип только для электромобилей


Все автомобили Cadillac с батарейным питанием скоро начнут поставляться с новым значком, который также появится на всех веб-сайтах и ​​страницах в социальных сетях, связанных с этой маркой. В отличие от некоторых других автопроизводителей, Cadillac не придал большого значения изменению логотипа, незаметно заменив старый на новый, как только полностью электрический внедорожник Lyriq стал доступен для предварительного заказа.

Cadillac меняет свой логотип только для электромобилей

Знакомый геральдический щит был изменен в соответствии со временем, став плоским и черно-белым, что является серьезным упрощением по сравнению с ранее использовавшимся красным / синим / золотым логотипом. Lyriq, который появится в выставочных залах в 2022 году, станет первым электромобилем компании, который получит новый значок.

Cadillac меняет свой логотип только для электромобилей

Однако компания намерена сохранить свою красочную эмблему на всех автомобилях с ДВС до тех пор, пока они все еще находятся в производстве. Cadillac рассчитывает стать полноценным производителем электромобилей без автомобилей с ДВС в модельном ряду к началу 2030-х годов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы