Cadillac предлагает пожизненную гарантию и бесплатную зарядку в Китае владельцам Cadillac EV


Cadillac вскоре запустит свой полностью электрический внедорожник Lyriq в Китае, дав ему новое имя только для этого рынка и немного подняв цены, чтобы компенсировать все дополнительные функции премиум-класса. По данным GM Authority, в Китае внедорожник будет называться Ruige. Он будет поставляться с одним электродвигателем мощностью 340 л. и 710 Нм.

Тяговая батарея на 100 кВтч позволит автомобилю проезжать до 650 километров согласно действующему стандарту измерения, принятому в Китае. Спецификации, опубликованные до сих пор, предполагают, что он будет почти идентичен своему американскому аналогу. Цены будут начинаться с 439 700 юаней или 65 400 долларов США, что является небольшим увеличением по сравнению с ценой в 62 990 долларов США.

Чтобы компенсировать разницу в цене, Cadillac Ruige будет поставляться с пожизненной гарантией на двигатель и некоторые другие компоненты. Все покупатели получат 36 месяцев бесплатной зарядки на уличных терминалах с месячным лимитом зарядки в 1200 км электроэнергии. Наконец, всем клиентам будут предложены бесплатные домашние зарядные устройства с возможностью отказаться от предложения и вместо этого получить еще 8000 км бесплатной зарядки.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы