Cadillac возвращает украшение на капот с богиней


Cadillac будет стирать пыль с символа, который перестал использовать еще в середине 1950-х годов. В то время Богиня была украшением капота, мало чем отличающимся от знаменитого Spirit of Ecstasy от Rolls-Royce. Однако он больше не будет сидеть ни на каких капотах.

Вместо этого компания планирует интегрировать изображение в дизайн своего флагмана Celestiq стоимостью более 300 000 долларов. Например, специальное трехмерное изображение Богини будет нанесено на алюминиевую табличку в салоне рядом со словами «Ручная сборка Детройта». Еще одно изображение будет находиться на циферблате центрального туннеля. При вращении вся ручка будет поворачиваться, но изображение все время остается вертикальным. И последнее, но не менее важное: прилагаемое зарядное устройство OEM будет отображать очертания богини при подключении.

Фигурка устанавливалась на автомобили Cadillac с 1930 по 1956 год. Раньше она была доступна исключительно тем, кто указывал двигатель V16, но позже стала обычным явлением для всех Cadillac. Компания полагает, что в своем последнем воплощении Богиня будет представлять «вершину индивидуального мастерства».

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы