Стали ниже ценники на 380 запчастей на автомобили Renault


Французский бренд Renault объявил о снижении ценников на ключевые запчасти для всех своих моделей на территории России. В пресс-службе пояснили, что цены уменьшились на 380 наиболее востребованных запчастей.

Вот список лишь некоторых наименований, которые стали более доступны: «расширители колесных арок, усилители, кронштейны и накладки бамперов, крышки зеркал заднего вида, клапаны управления КПП и соленойды, топливные форсунки, корпуса термостатов и элементы систем охлаждения, передние и задние «кулаки» подвески, тормозные цилиндры и другие запчасти». Если вы хотите посмотреть полный прайс наименований, то можно зайти на сайт Renault, а также информацию можно уточнить у сотрудников любого официального дилерского центра бренда.

Это уже не первый раз, когда бренд снижает стоимость запчастей. Так уменьшение ценообразования на запчасти Renault было еще в ноябре 2019 года, когда некоторые элементы подвески и трансмиссии – всего более 250 наименований – стали продаваться дешевле. А в феврале 2020 года Renault снизила цены на двигатели и механические коробки передач.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы