Changan анонсирует новый кроссовер на тизерах


Автомобиль на тизерных изображениях скрывает камуфляж в голубоватых тонах. Такая же маскировка в свое время досталась и Changan Uni-T. Новинка выглядит как автомобиль серии UNI, который займет промежуточное положение между Uni-T и топовыми моделями Uni-K. Об этом свидетельствует форма фар, структура решетки радиатора и общая форма кузова. И последнее, но не менее важное, тестовая машина представлена на тизере в камуфляже, который Changan использовала только для автомобилей UNI.

Changan анонсирует новый кроссовер на тизерахПри этом внедорожник может по-прежнему принадлежать к другой линейке, а именно к линейке CS, которая, по слухам, скоро будет расширена. Официальных подробностей пока не разглашается.

Changan анонсирует новый кроссовер на тизерах
Напомним, что 5 марта 2020 года состоялся официальный запуск нового компактного кроссовера Changan Automobile, Changan UNI-T . Новый автомобиль является первой моделью в новом модельном ряду «UNI», он также называется «Иньли» (引力), что означает «Гравитация». Он не только отличается совершенно новым языком дизайна и стилем интерьера, но также оснащен новой интеллектуальной автомобильной системой и двигателем Blue Whale NE1.5T (соответствует китайским стандартам выбросов CN-6b). Этот автомобиль — первая модель в серии «Гравитация» и первый продукт компании, основанный на совершенно новой архитектуре. Ориентировочная цена продажи может составлять от 120 000 до 150 000 юаней.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы