Changan Auchan представил внедорожник Kosai Pro


Changan Auchan недавно выпустил свой среднеразмерный внедорожник. В автомобиле использован новейший язык семейного дизайна Changan Auchan и он оснащен двумя двигателями Changan Blue Whale, 1.5T и 2.0T. Сообщается, что Corsay Pro официально дебютирует в ближайшем будущем.

Changan Auchan представил внедорожник Kosai Pro

В настоящее время автопроизводитель не оглашает официальное изображение интерьера нового автомобиля, но обещает, что новый автомобиль будет предлагать три разных версии: 5, 6 и 7 мест, а регулировка шасси смещена в сторону комфорта. Что касается мощности, новый автомобиль будет оснащен двумя двигателями Blue Whale, разработанными Changan, 1.5T и 2.0T. Трансмиссия в автомобиле будет в виде 6-ступенчатой МКПП​​ или 8-ступенчатой ​​АКПП.

Changan Auchan представил внедорожник Kosai Pro

Changan Auchan Kosai Pro можно рассматривать как фейслифтинг модели Kosports. Сочетание более стильного внешнего вида и позиционирования среднеразмерного внедорожника, вероятно, привлечет больше новых молодых покупателей. С преобразованием бренда Changan Auchan, в котором местные покупатели являются основной группой и его продукция постепенно охватила различные сегменты рынка, от небольших внедорожников до внедорожников среднего размера. Во второй половине года, с запуском многих новых продуктов, Changan Auchan может увеличить объем продаж рост.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы