Changan начал продажи обновленного кроссовера CS35 Plus


Компактный кроссовер Changan получил изменения как во внешности, так и в салоне, но остался при своих габаритах. Китайский автопроизводитель Changan выводит на рынок, обновленный кроссовер CS35 Plus. Первые экземпляры будут переданы покупателям в Китае в конце марта этого года.

Changan начал продажи обновленного кроссовера CS35 Plus

В экстерьере автомобиля можно отметить появление обновленной решетки радиатора, иной головной оптики и переработанных бамперов, на которых разместили более крупные противотуманные фары. Интерьер автомобиля стал намного технологичнее — теперь в арсенале Changan CS35 Plus появилась виртуальная приборная панель и более современная мультимедийная система. Из оборудования отметим появление системы климат-контроля на 2 зоны, камер кругового обзора и панорамной крыши в максимальной комплектации. Как уже упоминалось, автомобиль сохранил, габариты 4330х1825х1660 мм при колесной базе 2 600 мм.

Changan начал продажи обновленного кроссовера CS35 Plus

 

Под капотом один единственный вариант двигателя: 1,6-литровый двигатель мощностью 128 л.с. В зависимости от выбранной комплектации работает с 5-ступенчатой МКПП или вариатором. Обновленный кроссовер дойдет до России до конца 2021 года.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы