Changan показал рестайлинговый CS35 Plus для России


На данный момент премьера автомобиля состоялась только в Китае, но к концу этого года модель может появиться и в нашей стране.

Пресс-служба китайской автомобилестроительной компании Changan поделилась официальными релиз-фотографиями своей рестайлинговой модели CS35 Plus для авторынке Китая. Автомобиль обзавелся иной радиаторной решеткой, переделанным бампером с оригинальными гнездами для противотуманных фар, а также стильную головную оптику.

Changan показал рестайлинговый CS35 Plus для России

На корме обновленного CS35 Plus теперь красуются другие фонари, модернизированный бампер, а также круглые патрубки системы выхлопа. Теперь на кузове появились контрастные вставки. Но нужно сказать, что общий силуэт автомобиля изменился не сильно.

Внутри рестайлингового Changan CS35 Plus появился объединенный в единый блок дисплей медиа-системы, также теперь в салоне есть новая цифровая панель приборов. Салон может похвастаться модернизированным рулем и новым блоком управления мультимедийным комплексом.

Changan показал рестайлинговый CS35 Plus для России

По данным онлайн-издания Autohome, кроссовер будет приводиться в действие тем же 1,6-литровым атмосферным двигателем с мощностью в 128 л.с., который будет работать вместе с 5-скоростной механической коробкой передач либо с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. На рынке Китая новинка должна появиться в ближайшее время, а вот в Россию автомобиль приедет в конце текущего года.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы