Changan в 2021 году привезет в Россию 4 новинки


Китайская автомобилестроительная компания Changan в следующем году планирует представить на российском авторынке 4 новинки, среди которых окажутся и две абсолютно новые модели. Об этом сообщает топ-менеджер российского офиса китайской компании Александр Кулагин.

По словам Кулагина, в 2021 году Changan обновит два кроссовера CS35 Plus и CS55, а также привезет два абсолютно новых автомобиля, один из которых — Uni-K, представленный в Гуанчжоу, а второй — седан B-класса. Точная дата дебюта Uni-K на данный момент неизвестна, но, вероятнее всего, это произойдет во второй половине следующего года. Возможно, это будет третий квартал.

Кроссовер Changan Uni-K обладает следующими габаритами: 4865 x 1948 x 1700 мм, в то время как длина колесной базы составляет 2890 мм. Приводиться в действие автомобиль будет 2-литровым турбированным мотором Blue Whale нового поколения, который работает совместно с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin, а также системой полного или переднего привода.

Если говорить о седане, то вероятнее всего, речь идет о Changan Eado, длина которого составляет 4710 мм. Приводится в действие этот автомобиль 1,6-литровым атмосферным двигателем, выдающим мощность в 128 л.с., который работает вместе с 6-скоростной автоматической коробкой передач. Но вот в локальной линейке имеются версии с турбодвигателем. Эти модели отличаются еще и объединенными 10,25-дюймовыми салонными дисплеями.

О рестайлинговых Changan CS55 и CS35 Plus информации пока не так и много. Обновленный CS35 Plus недавно появился на снимках в китайских новостных СМИ, тем не менее, появится на рынке этот автомобиль только в 2021 году. А вот о CS55 неизвестно совершенно ничего.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы