Chery анонсировала онлайн-дебют нового CheryExeed TXL


22 октября состоится онлайн-презентация внедорожника TXL. EXEED — это новый бренд, запущенный Chery, а  EXEED TX / TXL это первая модель бренда. Автомобиль в стандартной комплектации включает полностью светодиодные фары, светодиодные дневные ходовые огни, светодиодные задние фонари, встроенные поворотники в наружное зеркало заднего вида, электрическую регулировку / складывание / обогрев наружных зеркал, задержку выключения фар, передними  подушками безопасности, передними боковыми подушками безопасности, TPMS (системой контроля давления в шинах с отображением температуры), ABS, EBD, TCS, ESC, BAS ( Система экстренного торможения), DFD (мониторинг усталости), HAC (система помощи при трогании с места), Auto-Hold, изображение заднего хода, ограничение скорости, система предупреждения об экстренном торможении, автоматическая индукционная блокировка скорости автомобиля.

Chery анонсировала онлайн-дебют нового CheryExeed TXL

Из технологического оснащения стоит отметить 10,25-дюймовый мультисенсорный экран высокой четкости с i-Connect Lion 2.0 и с интеграцией искусственного интеллекта Baidu.

Chery анонсировала онлайн-дебют нового CheryExeed TXL

Пресс-служба автопроизводителя рассказала о сроках и городах в которых появится CheryExeed TXL в России. До конца октября TXL появится в 15 дилерских центров, которые находятся в столице, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Самаре, Перми, Челябинске, Тюмени, Кемерово и Иркутске.

Chery анонсировала онлайн-дебют нового CheryExeed TXL

Под брендом Exeed в России будут продаваться три модели. Все три модели оснащены 1,6-литровым двигателем с непосредственным впрыском с турбонаддувом, максимальной мощностью 197 л.с и максимальным крутящим моментом 290 Нм с новой 7-ступенчатой ​​коробке передач с двойным сцеплением. Кроме того, версия TX Platinum оснащена системой полного привода. Официальный заявленный полный расход топлива на 100 км составляет 6,8 л / 7,4 л. Первым на авторынке мы увидим кроссовер TXL, а следом запустят поставки внедорожника VX и компактного паркетника LX. По слухам, два последних приедут в Россию в течение 2021 года.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы