Chery Exeed для Китая получил четырехместную модификацию


Chery Exeed получил новую премиальную модификацию и двухцветную окраску кузова.

Exeed является премиальным суббрендом китайской автомобильной компании Chery, и у многих концернов имеются подобные суббренды. Он был основан 3 года назад и совсем недавно появился в нашей стране, пусть и под эмблемой основной компании. В дилерских центрах России имеется модель Chery Exeed LX, выпускаемая в Туле. На родном же рынке ассортимент намного больше, и в нем присутствуют такие модели как LX, TX, VX, TXL и прочие.

Chery Exeed для Китая получил четырехместную модификацию

Несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что один из своих автомобилей компания решила обновить. Двухрядная версия Exeed VX появилась в документах Минпрома КНР, причем фотографий салона в базе данных пока нет, хотя там есть снимки флагманского кроссовера с двухцветной кузовной окраской — судя по всему, эта окраска принадлежит именно четырехместному VX.

Автомобиль оснащается тем же, что и раньше. У модели на китайском рынке есть панорамная крыша с люком, цифровая приборная панель, трехзонный климат-контроль, круиз-контроль, светодиодная оптика, а также мультимедийный комплекс, объединенный с панелью приборов в единый блок. В топовых комплектациях китайский автомобиль получает адаптивную переднюю подвеску, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, проекционный дисплей, системы удержания в полосе движения, автоторможения, мониторинга слепых зон, а также передние сидения с опцией вентиляции.

Chery Exeed для Китая получил четырехместную модификацию

Скорее всего, версия с капитанскими креслами на втором ряду будет оснащаться 2-литровым бензиновым двигателем TGDI мощностью 197 л.с, вместе с которым будет работать 7-диапазонная роботизированная трансмиссия в двумя сцеплениями.

Официальный дебют новинки должен состояться уже в конце этого года. На сегодняшний день семиместный Exeed VX стоит в пределах от 169 до 231 тысячи юаней (от ~1,934 до ~2,644 миллиона рублей).

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы