Chery объявила цены на Tiggo 7 Pro в России


Китайский бренд представил в России кроссовер Chery Tiggo 7 Pro. Автомобиль будет продаваться в трех комплектациях по цене от 1.479 млн. рублей, без учета спецпредложений.

Chery объявила цены на Tiggo 7 Pro в России

В комплектации Luxury, которая считается базовой стоимость внедорожника начнется от 1. 479 млн. рублей. На автомобиле с такой комплектацией установлены 17-дюймовые диски,  светодиодные ДХО, светодиодная головная оптика, камера заднего вида и парктроники. Также предусмотрен бесключевой доступ и запуск двигателя с кнопки, 7 дюймовая информационно-развлекательная панель. В комплектации Elite стоимостью от 1.549 млн. уже установлены 18-дюймовые диски, кожаный салон, зимний пакет, двухзонный климат-контроль, электропривод двери багажника и др. В комлектации Prestige стоимостью от 1.649 млн. рублей клиент получает панорамную крышу, систему кругового обзора 3D, шторки безопасности, датчик дождя и беспроводную зарядку для телефона.

Chery объявила цены на Tiggo 7 Pro в России

Оснащен Chery Tiggo 7 Pro турбированным бензиновым двигателем 1.5 – литровым мощностью 147 л.с. и крутящим моментом 210 Нм, который работает совместно с вариатором CVT25. Такой силовой агрегат обеспечивает разгон кроссовера до 100 км/ч за 9,8 сек, максимальная скорость – 186 км/ч.  Расход топлива на каждые 100 км пути составляет в загородном режиме 6.6 литра, в комбинированном режиме – 8,2 литра и в городском – 10,8.

.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы